365体育投注

图片
首页>互动交流 >市长信箱 >信件查看 浏览量:466
信件公示
  • 标题车子碾压雨水井盖声音扰民
  • 来信时间2020-09-08 18:01:02
  • 来信人邹韬
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    资阳区三益南街武装部前面有一个雨水井盖车子经过时响声很大,严重影响周边居民的正常休息,望相关部门核实处理。

受理回复
  • 答复单位365体育投注和综合执法局
  • 答复时间2020-09-15 08:28:48
  • 答复内容

    我局市政维护公司已对松动井盖进行加固处理。

  • 满意度 无反馈